Наверх

Тел.:   +8 (029) 29-25-888
Email:   vtk@vgtk.by
Режим работы:  08:00 — 17:15
Герб ВГТК
Учреждение образования

«Витебский государственный технический колледж»

Дневное расписание на Завтра

на 8 февраля 2023 года (СРЕДА)
ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Группы/ Звонки А-11 каб.* А-21 каб.* А-31 каб.* А-41 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Биология 14к ИТ/Рисунок 310/413 Основы права 12 Преддипломная практика
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Математика 46к Рисунок/ИТ 413/212 Планировка 408/406
4. 11.45–12.30 обед
5. 12.40-13.25 Час куратора экск. обед Планировка 408/406
6. 13.35-14.20 Математика 46к История ИЗО 413 обед
7. 14.30-15.15 Физика 42к Планировка 408/406 обед
8. 15.25-16.10 Рисунок/Ин.яз. 413/24 История арх. 408 Осн.менеджмента 22к
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00 Русунок(2подг) 413
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки Д-11 каб.* Д-31 каб.* Д-41 каб.* С-11 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Биология 12к ОДСР(2подг) 305 Технологическая практика Ин.яз. 22/23
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Астрономия 43к ИСАД 305 Физкультура сз2
4. 11.45–12.30 обед обед
5. 12.40-13.25 Час куратора экск. ТСАД 305 Час куратора экск.
6. 13.35-14.20 Рус.яз. 31 обед Доприз./Мед.подг. 51к/16к
7. 14.30-15.15 ТСАД 305 обед
8. 15.25-16.10 Доприз./Мед.подг. 51к/16к ИСАД 305 Математика 42к
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00 ОДСР(1подг) 305
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки С-21 каб.* С-22 каб.* С-31 каб.* С-41 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Учебная практика Инж.графика 414/415 ТСП 419 Дипломное проектирование
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Тех.мех. 315 ГПЗ 401
4. 11.45–12.30
5. 12.40-13.25 обед обед ТСП 419
6. 13.35-14.20 Час куратора 42к обед
7. 14.30-15.15 Физкультура сз2 ТСП 419 обед
8. 15.25-16.10 Строительные машины упм.1к.1 ГПЗ 417
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ПО-32 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Технологическая практика
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35
4. 11.45–12.30
5. 12.40-13.25 обед
6. 13.35-14.20
7. 14.30-15.15
8. 15.25-16.10
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3
на 8 февраля 2023 года (СРЕДА)
ОТДЕЛЕНИЕ РОБОТОТЕХНИКИ, СИСТЕМ И СЕТЕЙ
Группы/ Звонки Б-11 каб.* Б-21 каб.* Б-31 каб.* ВС-11 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Обществоведение 44 Осн.менеджмента 22к Учебная практика в 09.00 320 Математика 41к
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Доприз./Мед.подг. 51к/16к Ин.яз. 21/24 Бел.лит. 403
4. 11.45–12.30 обед обед
5. 12.40-13.25 Доприз./Мед.подг. 51к/16к обед Бел.лит. 403
6. 13.35-14.20 Физкультура сз1 Основы права 12 обед Информатика 310/212
7. 14.30-15.15
8. 15.25-16.10 Математика 41к ИТ 306 Обществоведение 41
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ВС-21 каб.* ВС-31 каб.* ТС-11 каб.* ТС-21 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Электрические измерения 36к Осн.предприним.деят. 210 Технология и оборуд.св.давл. 405 Технологическая практика
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Арх.ЭВМ 310 ПУ ПЭВМ 28к Проект.св.констр. 416
4. 11.45–12.30
5. 12.40-13.25 обед МСиС 28к обед
6. 13.35-14.20 ЭиМЭ 32к/36к обед Источники питания 401
7. 14.30-15.15 МСиС 28к обед
8. 15.25-16.10 Материаловед. 405 ТТПО 28к/28к Технология и оборуд. газ.обраб. 401
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ТЭ-21 каб.* Э-12 каб.* Э-22 каб.* Э-32 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Химия 16к Физкультура сз2 СУАЭП 32к
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Экономика орг. 210 Математика 41к ЭТ 32к ЭСПУ 36к
4. 11.45–12.30 обед
5. 12.40-13.25 ЭПиГЗ 317 Математика 41к обед Ин.яз.(проф) 43/404
6. 13.35-14.20 Бел.лит. 34 Охрана окр.ср. 14к обед
7. 14.30-15.15 обед Ин.яз.(проф) 43/404
8. 15.25-16.10 ТОиТР 317 Ин.яз. 22/23 Электрические машины 36к ЭиН ЭСПУ 32к
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки Э-42 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Технологическая практика
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35
4. 11.45–12.30
5. 12.40-13.25
6. 13.35-14.20
7. 14.30-15.15 обед
8. 15.25-16.10
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3
на 8 февраля 2023 года (СРЕДА)
ОТДЕЛЕНИЕ АВТОСЕРВИСА И ЭЛЕКТРОНИКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Группы/ Звонки АС-11 каб.* АС-12 каб.* АС-21 каб.* АС-22 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Стандартизация упм.1к.4 Черчение 412 Технологическая практика ТОиР упм.1к.2
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 ЭиЭСТС упм.1к.3 Химия 308 ТО ТС упм.1к.2
4. 11.45–12.30 обед
5. 12.40-13.25 Осн.экономики 210 Химия 308 обед
6. 13.35-14.20 обед Ин.яз. 21/24 обед ЭиЭСТС упм.1к.3
7. 14.30-15.15 Осн.экономики 210
8. 15.25-16.10 Устройство ТС упм.1к.3 Информатика 309/309 ОСГН 44
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки АС-32 каб.* АС-42 каб.* ОС-12 каб.* ОС-22 каб.*
1. 09.00 - 09.45 ЭиЭСТС упм.1к.3 Преддипломная практика Физика 43к Учебная практика
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Основы права 12 Математика 44к
4. 11.45–12.30 обед
5. 12.40-13.25 ПДД упм.1к.4 Час куратора экск.
6. 13.35-14.20 Химия 308 обед
7. 14.30-15.15 обед обед
8. 15.25-16.10 Основы управления ТС упм.1к.4 Рус.яз. 31
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ЭМ-12 каб.* ЭМ-22 каб.* ЭМ-32 каб.* ЭМ-41 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Обществоведение 41 Устройство МТС упм.1к.1 ОЦТ 28к/28к Дипломное проектирование
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Биология 14к ОСГН 44 Физкультура сз2
4. 11.45–12.30 обед
5. 12.40-13.25 Час куратора экск. обед Устройство МТС упм.1к.1
6. 13.35-14.20 Математика 44к Осн.тех.мех. 315
7. 14.30-15.15 обед обед
8. 15.25-16.10 Биология 14к Основы права 12 Гидравлика 33к
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3
на 8 февраля 2023 года (СРЕДА)
ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И МАШИНОСТРОЕНИЯ
Группы/ Звонки ПТС-17 каб.* ПТС-117 каб.* ПТС-27 каб.* ПТС-217 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Прикл.информ. 306/29к Биология 13к Производственная практика подготовка
2. 09.55–10.40 География 11к к
3. 10.50–11.35 Материаловед. 405 Прикл.информ. 306/29к экзамену
4. 11.45–12.30 обед обед
5. 12.40-13.25 Биология 13к Материаловед. 405 обед обед
6. 13.35-14.20 Математика 41к Бел.лит. 403
7. 14.30-15.15
8. 15.25-16.10 Бел.лит. 403 География 11к
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ПТС-37 каб.* ПТС-317 каб.* ПСО-28 каб.* ПСО-38 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Математика 44к
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 Психология 22к
4. 11.45–12.30 Спецтехн упм.1к.4
5. 12.40-13.25 обед Физкультура сз2
6. 13.35-14.20
7. 14.30-15.15 обед обед обед
8. 15.25-16.10 Бел.яз.(проф) 33
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
ОТДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Группы/ Звонки ПТП-24 каб.* ПТП-34 каб.* ПОС-23 каб.* ПОС-33 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Бел.яз. 403 ТНТ 21к Физкультура сз1
2. 09.55–10.40 Математика 46к Офис. програм 306/29к
3. 10.50–11.35 Адм.география 11к Физкультура сз1 Ин.яз.(проф) 43/404 Охрана труда 205
4. 11.45–12.30 Физкультура сз2 ОС 309/306
5. 12.40-13.25 Астрономия 43к обед Защита нас.от ЧС 14к
6. 13.35-14.20 обед Психология 22к Биология 13к обед
7. 14.30-15.15 ТНТ 21к обед Обществоведение 44
8. 15.25-16.10 Спецтехн 54к Орг.иТТ 21к Физкультура сз1 Снаб-сбыт.деят. 210
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00 Коммерч.деят. 210
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ПМЭ-18 каб.* ПОО-14 каб.* ПТЭ-39 каб.* ПТЭ-111 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Математика 46к Биология 308 Доприз.подг. 51к Производственное обучение
2. 09.55–10.40 Ин.яз. 43/404
3. 10.50–11.35 Информатика 309/309 Математика 42к Бел.яз.(проф) 33
4. 11.45–12.30 обед обед Математика 410
5. 12.40-13.25 Физика 34к История Бел. 44 Физкультура сз1 обед
6. 13.35-14.20 ОС 309/309 Астрономия 43к
7. 14.30-15.15 Материаловед. 405 обед
8. 15.25-16.10 Черчение 415/412 Ин.яз. 43/404 Спецтехн 319
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3
на 8 февраля 2023 года (СРЕДА)
ОТДЕЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Группы/ Звонки ПКО-11 каб.* ПКО-21 каб.* ПКО-31 каб.* ПОМ-20 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Физика 34к Производственная практика Электротехника 317
2. 09.55–10.40 Физкультура сз2
3. 10.50–11.35 обед Электротехника 317 Биология 12к
4. 11.45–12.30 Спецтехн 11
5. 12.40-13.25 обед Охрана труда 205
6. 13.35-14.20 География 11к Материаловед. 11 обед
7. 14.30-15.15 Математика 46к обед Охрана труда 205
8. 15.25-16.10 Математика 46к Спецтехн 11 Бел.лит. 34
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ПМО-30 каб.* ПСМ-13 каб.* ПСМ-32 каб.* ПКЭ-19 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Производственное обучение Физкультура сз1 Производственная практика Спецтехн 11
2. 09.55–10.40
3. 10.50–11.35 обед обед
4. 11.45–12.30 География 11к Черчение 415/412
5. 12.40-13.25 Рус.лит. 31
6. 13.35-14.20 обед Биология 12к обед Ин.яз. 22/23
7. 14.30-15.15 Физика 34к
8. 15.25-16.10
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
ОТДЕЛЕНИЕ СВАРОЧНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Группы/ Звонки ПЭС-15 каб.* ПЭС-115 каб.* ПЭС-25 каб.* ПЭС-26 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Электротехника 321 Математика 42к Спецтехн 13 Рус.лит. 31
2. 09.55–10.40 Бел.лит. 33 Электротехника 321
3. 10.50–11.35 История Всем. 41 Ин.яз.(проф) 22/23 Спецтехн 13
4. 11.45–12.30 обед обед
5. 12.40-13.25 Математика 316 Бел.лит. 33 обед обед
6. 13.35-14.20 Черчение 415/412 Материаловед. 405 Математика 316
7. 14.30-15.15 Химия 308 Математика 316 Астрономия 43к
8. 15.25-16.10 Спецтехн 13 Астрономия 43к Охрана труда 205
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
Группы/ Звонки ПЭС-35 каб.* ПЭС-36 каб.* ПФС-12 каб.* ПФС-22 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Ин.яз.(проф) 21/24 Производственное обучение География 11к Производственное обучение
2. 09.55–10.40 Математика 42к
3. 10.50–11.35 Устройство авто упм.1к.1 обед
4. 11.45–12.30 Математика 42к обед
5. 12.40-13.25 Психология 22к Обществоведение 41
6. 13.35-14.20 обед обед
7. 14.30-15.15 Психология 22к Биология 12к
8. 15.25-16.10
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
11. 18.10-18.55
Группы/ Звонки ПФЭ-16 каб.*
1. 09.00 - 09.45 Ин.яз. 43/404
2. 09.55–10.40 Физкультура сз1
3. 10.50–11.35 обед
4. 11.45–12.30 Химия 13к
5. 12.40-13.25 Математика 46к
6. 13.35-14.20 Спецтехн 13
7. 14.30-15.15
8. 15.25-16.10 Химия 13к
9. 16.20-17.05
10. 17.15-18.00
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3
Герб колледжа

Контактные данные

Адрес:

210033 Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Лазо, зд. 113А.

Режим работы:

08:00 — 17:15

Телефон:

8 (0212) 66-14-15, 
8 (029) 292-58-88

Email:

vtk@vgtk.by

Социальные сети

Instagram
VKontakte

©2022 Витебский государственный технический колледж      Регистрационное свидетельство №: 3141203208 от 10.08.2012