Наверх

Тел.:   +8 (029) 29-25-888
Email:   vtk@vgtk.by
Режим работы:  08:00 — 17:15
Герб ВГТК
Учреждение образования

«Витебский государственный технический колледж»

Списки зачисленных ССО

Специальность 2-37 01 31 «Организация технического сервиса транспортных средств»
  1. Андреев Дмитрий Андреевич
  2. Бабышко Никита Викторович
  3. Березнев Егор Евгеньевич
  4. Богданов Александр Сергеевич
  5. Величко Марк Валерьевич
  6. Воронов Александр Витальевич
  7. Галай Дмитрий Сергеевич
  8. Гуз Артем Дмитриевич
  9. Денисенко Кирилл Сергеевич
  10. Ежгуров Евгений Игоревич
  11. Каструхин Владислав Артурович
  12. Кожемякин Илья Витальевич
  13. Колотилин Егор Максимович
  14. Корнилов Николай Александрович
  15. Подгайский Кирилл Сергеевич
  16. Прижилуцкий Илья Александрович
  17. Радюк Егор Сергеевич
  18. Разумовский Матвей Сергеевич
  19. Рубин Кирилл Викторович
  20. Сушко Евгений Олегович
  21. Чуканов Александр Александрович
  22. Шафран Дмитрий Евгеньевич
  23. Шурубнёв Марк Дмитриевич
  24. Якимов Егор Олегович
  25. Яковлев Святослав Константинович

Специальность 2-40 02 01 «Вычислительные машины, системы и сети»
  1. Александрович Иван Алексеевич
  2. Антоненко Дарья Андреевна
  3. Армоник Никита Анатольевич
  4. Баранов Алексей Леонидович
  5. Бывалин Александр Павлович
  6. Догель Матвей Сергеевич
  7. Дорожинский Анатолий Алексеевич
  8. Забабурин Роман Александрович
  9. Изов Евгений Григорьевич
  10. Кунцевич Виктория Андреевна
  11. Лапшов Тимофей Вадимович
  12. Летко София Александровна
  13. Лубнин Никита Денисович
  14. Манчак Игорь Николаевич
  15. Миронович Артем Ильич
  16. Немизанский Евгений Андреевич
  17. Папакуль Диана Витальевна
  18. Пилецкая Елизавета Андреевна
  19. Подоба Кристина Андреевна
  20. Пузуревский Александр Васильевич
  21. Рынейский Артём Владимирович
  22. Хакманн Максим Михаэлевич
  23. Шевцова Анастасия Андреевна
  24. Януков Дмитрий Сергеевич
  25. Яснюк Иван Олегович

Специальность 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)»,
направление специальности 2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность)»,
специализация 2-70 02 01-01 31 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
  1. Агатенко Александра Юрьевна
  2. Аштаев Станислав Евгеньевич
  3. Большаков Павел Евгеньевич
  4. Зенкин Матвей Максимович
  5. Игнатович Никита Максимович
  6. Красновский Никита Витальевич
  7. Лазаренко Евгения Владимировна
  8. Лазовский Егор Сергеевич
  9. Межнина Яна Дмитриевна
  10. Нилиндер Мария Юрьевна
  11. Питкевич Егор Романович
  12. Райков Дмитрий Иванович
  13. Римкус Даниил Олегович
  14. Рубцов Александр Владимирович
  15. Сабурова Рийна Юрьевна
  16. Семенков Александр Александрович
  17. Сочнева Полина Вадимовна
  18. Стельмах Илья Васильевич
  19. Таляронок Павел Дмитриевич
  20. Чекан Михаил Владимирович
  21. Чочаев Артур Алиевич
  22. Шайтор Константин Игоревич
  23. Шалаева Анна Михайловна
  24. Шевченко Ангелина Максимовна
  25. Якимович София Романовна

Специальность 2-53 01 31 «Техническое обслуживание технологического оборудования и средств робототехники в автоматизированном производстве (по направлениям)»,
направление специальности 2-53 01 31-01 «Техническое обслуживание технологического оборудования и средств робототехники в автоматизированном производстве (производственная деятельность)»,
специализация 2-53 01 31-01 01 «Эксплуатация и наладка электронных систем управления в автоматизированном производстве»
  1. Бельский Вадим Максимович
  2. Бриль Иван Иванович
  3. Бурминов Константин Викторович
  4. Винскович Егор Денисович
  5. Волков Евгений Сергеевич
  6. Гордевнин Никита Владимирович
  7. Жуковский Иван Игоревич
  8. Зезюлин Даниил Сергеевич
  9. Мандрик Кирилл Александрович
  10. Марецкий Никита Сергеевич
  11. Мисник Павел Игоревич
  12. Морозов Илья Геннадьевич
  13. Пестерев Артём Игоревич
  14. Пимченко Даниил Анатольевич
  15. Сауть Станислав Александрович
  16. Скутов Владислав Сергеевич
  17. Соболевский Илья Владимирович
  18. Соколов Илья Сергеевич
  19. Усов Александр Андреевич
  20. Харевич Артем Валерьевич
  21. Челало Максим Геннадьевич
  22. Черкесов Ян Юрьевич
  23. Чудов Артём Сергеевич
  24. Шахурин Егор Александрович
  25. Шеметов Владислав Викторович

Специальность 2-36 04 32 «Электроника механических транспортных средств»
  1. Абраменко Артем Александрович
  2. Александрович Никита Константинович
  3. Бобуров Никита Сергеевич
  4. Бокишев Антон Юрьевич
  5. Бомбосов Александр Андреевич
  6. Волков Никита Александрович
  7. Дашкевич Кирилл Дмитриевич
  8. Залетило Никита Михайлович
  9. Замбер Назар Иванович
  10. Иванов Александр Денисович
  11. Львов Константин Андреевич
  12. Мартыненко Денис Александрович
  13. Нарчук Артём Андреевич
  14. Орехов Игорь Станиславович
  15. Пограничный Роман Сергеевич
  16. Попков Максим Алексеевич
  17. Селезнёв Даниил Константинович
  18. Семенидо Никита Семенович
  19. Скриган Евгений Дмитриевич
  20. Соколов Константин Витальевич
  21. Сухарев Кирилл Сергеевич
  22. Ткачёв Егор Павлович
  23. Ульянов Кирилл Андреевич
  24. Цыбульский Артем Вячеславович
  25. Шадов Кирилл Алексеевич

Специальность 2-70 03 31 «Строительство дорог и транспортных объектов»,
специализация 2-70 03 31 01 «Строительство, содержание и ремонт автомобильных дорог и транспортных объектов»
  1. Аювджи Александр Дмитриевич
  2. Баяков Никита Владимирович
  3. Богослова Анна Алексеевна
  4. Вадильникова Александра Александровна
  5. Драненко Александра Андреевна
  6. Дубко Кирилл Михайлович
  7. Захарова Сабина Александровна
  8. Клячин Кирилл Александрович
  9. Козлов Герман Алексеевич
  10. Козлюк Максим Сергеевич
  11. Корунный Дмитрий Викторович
  12. Круман Роман Юрьевич
  13. Кузьменок Евгений Дмитриевич
  14. Лепёшкин Владислав Александрович
  15. Лущинский Денис Павлович
  16. Николаенко Никита Леонидович
  17. Полякова Елизавета Олеговна
  18. Скабицкий Никита Васильевич
  19. Смирнов Никита Артурович
  20. Тихоненко Дмитрий Владиславович
  21. Толкачёв Владислав Дмитриевич
  22. Туров Никита Владимирович
  23. Хаткевич Иван Андреевич
  24. Язвинский Иван Вячеславович
  25. Якимов Артем Федорович

Специальность 2-69 01 01 «Архитектура»,
специализация 2-69 01 01 02 «Архитектура жилых и общественных зданий»
  1. Алейникова София Дмитриевна
  2. Балашова Анастасия Александровна
  3. Балбышева Анастасия Андреевна
  4. Белоусова Алена Сергеевна
  5. Ветошкин Кирилл Дмитриевич
  6. Волков Иван Владимирович
  7. Гончаров Антон Викторович
  8. Горнак Злата Александровна
  9. Жук Кирилл Валентинович
  10. Искол Мария Сергеевна
  11. Казак Вероника Евгеньевна
  12. Ковалев Павел Алексеевич
  13. Козловская Екатерина Андреевна
  14. Кравчук Владислав Денисович
  15. Лукашенко Елизавета Андреевна
  16. Меницкая Ангелина Ивановна
  17. Метлицкая Дарья Алексеевна
  18. Николаев Олег Александрович
  19. Павлова Карина Игоревна
  20. Рамильцева Карина Андреевна
  21. Савчук Виолетта Владиславовна
  22. Семенова Алеся Сергеевна
  23. Сладек Владислав Борисович
  24. Стёпкина Мария Андреевна
  25. Юзефович Марина Александровна
Герб колледжа

Контактные данные

Адрес:

210033 Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Лазо, зд. 113А.

Режим работы:

08:00 — 17:15

Телефон:

8 (0212) 66-14-15, 
8 (029) 292-58-88

Email:

vtk@vgtk.by

Социальные сети

Instagram
VKontakte

©2022 Витебский государственный технический колледж      Регистрационное свидетельство №: 3141203208 от 10.08.2012