на 29 марта 2024 года (ПЯТНИЦА) |
ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА |
|
Группы/ Звонки |
А-11 |
каб.* |
А-21 |
каб.* |
А-31 |
каб.* |
А-41 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Рус.лит. |
31 |
Арх.композиция |
408/406 |
|
|
Дипломное проектирование |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Математика |
32 |
Арх.композиция |
408/406 |
Интерьер(1подг) |
413 |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Математика |
32 |
Арх.графика |
413/406 |
КЗС |
408 |
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Информатика |
309/312 |
|
|
7. |
14.30-15.15 |
обед |
|
|
|
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
Химия |
23 |
История арх. |
412 |
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
Д-21 |
каб.* |
|
|
ЖБИ-11 |
каб.* |
С-11 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Инж.графика |
415/42 |
|
|
Биология |
23 |
Математика |
33 |
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Электротехника |
321 |
|
|
Физика |
13 |
Доприз./Мед.подг. |
упм.1л.1/л.2 |
4. |
11.45–12.30 |
|
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
Тех.мех. |
41 |
|
|
Физика |
13 |
Доприз./Мед.подг. |
упм.1л.1/л.2 |
6. |
13.35-14.20 |
обед |
|
|
|
Математика |
33 |
Бел.лит. |
34 |
7. |
14.30-15.15 |
Тех.мех. |
41 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
ДСМ |
11 |
|
|
Бел.лит. |
34 |
Математика |
33 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
С-21 |
каб.* |
С-31 |
каб.* |
С-32 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Электротехника |
321 |
Технологическая практика |
|
СК |
416 |
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Стр.машины |
упм.1к.1 |
|
|
СК |
416 |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Стр.материалы |
11 |
|
|
ТСП |
417 |
|
|
6. |
13.35-14.20 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
Стр.материалы |
11 |
|
|
ТСП |
417 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Тех.мех. |
41 |
|
|
ТСП |
417 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ТС-21 |
каб.* |
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Преддипломная практика |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 29 марта 2024 года (ПЯТНИЦА) |
ОТДЕЛЕНИЕ РОБОТОТЕХНИКИ, СИСТЕМ И СЕТЕЙ |
|
Группы/ Звонки |
Б-21 |
каб.* |
Б-31 |
каб.* |
ВР-11 |
каб.* |
ВС-11 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Ин.яз. |
21/24 |
|
|
Математика |
32 |
Обществоведение |
41 |
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Бух.учет |
320 |
|
|
Ин.яз. |
21/24 |
Химия |
23 |
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
Бух.учет |
320 |
Основы маркетинга |
319 |
Ин.яз. |
21/24 |
Химия |
23 |
6. |
13.35-14.20 |
Статистика |
43 |
Физика |
13 |
Бел.яз. |
403 |
7. |
14.30-15.15 |
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
Осн.менеджмента |
43 |
Налогообложение |
319 |
Математика |
32 |
Черчение |
416 |
9. |
16.20-17.05 |
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ВС-21 |
каб.* |
ВС-31 |
каб.* |
|
|
ИТ-11 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Учебная практика |
|
ОАиП |
310 |
|
|
Доприз./Мед.подг. |
упм.1л.1 /л.2 |
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
Тех.разраб.ПО |
306/306 |
|
|
Рус.лит. |
31 |
4. |
11.45–12.30 |
|
|
обед |
|
|
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
Тех.разраб.ПО |
306/306 |
|
|
Рус.лит. |
31 |
6. |
13.35-14.20 |
|
|
ТТ ПО |
306/306 |
|
|
Математика |
32 |
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
Информатика |
312/312 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
М-11 |
каб.* |
Э-11 |
каб.* |
Э-22 |
каб.* |
Э-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Черчение |
44 |
Физика |
13 |
Осн.менеджмента |
43 |
Экзамен ЦиМПТ в 11.00 |
310 |
2. |
09.55–10.40 |
3. |
10.50–11.35 |
Информатика |
309/312 |
Информатика |
212/212 |
ЭТ |
404 |
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
Информатика |
309/312 |
Информатика |
212/212 |
Электр.измер. |
410 |
6. |
13.35-14.20 |
Черчение |
44 |
Информатика |
212/212 |
обед |
|
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
Электр.измер. |
410 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
Бел.лит. |
403 |
Черчение |
44 |
Электрические машины |
410 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 29 марта 2024 года (ПЯТНИЦА) |
ОТДЕЛЕНИЕ АВТОСЕРВИСА И ЭЛЕКТРОНИКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ |
|
Группы/ Звонки |
АС-12 |
каб.* |
АС-21 |
каб.* |
АС-22 |
каб.* |
АС-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Стандартизация |
упм.1к.4 |
Преддипломная практика |
|
Электрооборуд. |
упм.1к.3 |
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Осн.инж.графика |
44/42 |
|
|
Эксплуат. материалы |
упм.1к.4 |
Осн.экономики |
319 |
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Осн.инж.графика |
44/42 |
обед |
|
Устройство ТС |
упм.1к.3 |
Основы права |
12 |
6. |
13.35-14.20 |
Осн.тех.мех. |
21 |
|
|
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
Устройство ТС |
упм.1к.3 |
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
Устройство авто |
упм.1к.1 |
|
|
|
|
ПДД |
упм.1к.4 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
|
|
ОС-11 |
каб.* |
ОС-22 |
каб.* |
ОС-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
|
|
Информатика |
312/312 |
Материаловедение |
405 |
Устр.,ТОиР ТС |
упм.1к.2 |
2. |
09.55–10.40 |
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
Черчение |
414 |
Материаловедение |
405 |
Восстановительные технологии |
упм.1к.2 |
4. |
11.45–12.30 |
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
Математика |
321 |
Инж.графика |
415/414 |
Автоэкспл.материалы |
упм.1к.4 |
6. |
13.35-14.20 |
|
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
обед |
|
Математика |
321 |
Инж.графика |
415/414 |
Автоэкспл.материалы |
упм.1к.4 |
8. |
15.25-16.10 |
|
|
Математика |
321 |
Тех.мех.(2подг) |
21 |
Устр.,ТОиР ТС |
упм.1к.2 |
9. |
16.20-17.05 |
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ЭМ-11 |
каб.* |
ЭМ-22 |
каб.* |
ЭМ-32 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Физкультура |
сз1 |
Учебная практика |
|
Учебная практика |
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
Математика |
33 |
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
Математика |
33 |
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Биология |
23 |
обед |
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
обед |
|
8. |
15.25-16.10 |
Информатика |
212/212 |
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 29 марта 2024 года (ПЯТНИЦА) |
ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И МАШИНОСТРОЕНИЯ |
|
Группы/ Звонки |
ПТС-17 |
каб.* |
ПТС-117 |
каб.* |
ПТС-27 |
каб.* |
ПТС-217 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Каникулы |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПТС-37 |
каб.* |
ПТС-317 |
каб.* |
ПФС-22 |
каб.* |
ПФС-32 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственная практика |
|
Ин.яз.(проф) |
14 |
Каникулы |
|
Производственное обучение |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
обед |
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
Ин.яз.(проф) |
14 |
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
Устройство авто |
упм.1к.1 |
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПСО-38 |
каб.* |
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Обществоведение |
12 |
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
Психология |
43 |
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
Физкультура |
сз2 |
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ОТДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ |
|
Группы/ Звонки |
ПМЭ-18 |
каб.* |
ПМЭ-28 |
каб.* |
ПОО-14 |
каб.* |
ПОО-24 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Производственная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПОС-33 |
каб.* |
ПТП-34 |
каб.* |
ПТЭ-111 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственное обучение |
|
Производственное обучение |
|
Осн.экономики |
319 |
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
Основы права |
12 |
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
Спецтехн |
404 |
|
|
6. |
13.35-14.20 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
Спецтехн |
404 |
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
Консультация ОТ |
42 |
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 29 марта 2024 года (ПЯТНИЦА) |
ОТДЕЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ |
|
Группы/ Звонки |
ПКО-11 |
каб.* |
ПКО-21 |
каб.* |
ПКО-31 |
каб.* |
ПКЭ-29 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Производственная практика |
|
Производственная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПОМ-30 |
каб.* |
ПСМ-13 |
каб.* |
ПСМ-23 |
каб.* |
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственное обучение |
|
Каникулы |
|
Каникулы |
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ОТДЕЛЕНИЕ СВАРОЧНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ |
|
Группы/ Звонки |
ПКМ-12 |
каб.* |
ПЭС-15 |
каб.* |
ПЭС-25 |
каб.* |
ПЭС-215 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Каникулы |
|
Производственная практика |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПЭС-35 |
каб.* |
ПЭС-36 |
каб.* |
ПФЭ-16 |
каб.* |
ПФЭ-26 |
каб.* |
1. |
09.00 - 09.45 |
Производственное обучение |
|
Производственная практика |
|
Каникулы |
|
Каникулы |
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
обед |
|
обед |
|
обед |
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18.10-18.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группы/ Звонки |
ПМР-19 |
каб.* |
|
|
|
|
|
|
1. |
09.00 - 09.45 |
Каникулы |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
09.55–10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10.50–11.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11.45–12.30 |
обед |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12.40-13.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13.35-14.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15.25-16.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
16.20-17.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17.15-18.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
* 000 - кабинеты учебного корпуса №1 00 - кабинеты учебного корпуса №2 00к - кабинеты учебного корпуса №3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|