ВНИМАНИЕ!
Заселение в общежития будет проходить
28 августа по 31 августа 2021 года


Списки учащихся проживающих в общежитие №1 (Гончарная, 17)


Новый набор (1 курс)

1. Москалев Ярослав Витальевич ПКО-11
2. Буров Кирилл Александрович ПКО-11
3. Андреев Вадим Владимирович ПКО-11
4. Селезнёв Артём Алексеевич ПКО-11
5. Кабуш Иван Витальевич ПКО-11
6. Галкин Алексей Вадимович ПКО-11
7. Перегуд Алексей Сергеевич ПКО-11
8. Рабизо Антон Сергеевич ПКО-11
9. Пищейко Михаил Владимирович ПКО-11
10. Вылевко Артем Владиславович ПОМ-10
11. Журня Марк Владимирович ПОМ-10
12. Межуев Вадим Сергеевич ПОМ-10
13. Подмостко Иван Иванович ПОМ-10
14. Потёмкин Сергей Эдуардович ПОМ-10
15. Сейко Максим Алексеевич ПОМ-10
16. Титов Илья Константинович ПОМ-10
17. Федюк Александр Борисович ПОМ-10
18. Аблажевич Дмитрий Владимирович ПСО-18
19. Шнитко Андрей Юрьевич ПСО-18
20. Пялинок Алексей Геннадьевич ПСО-18
21. Рундя Максим Олегович ПСО-18
22. Самкович Никита Валерьевич ПСО-18
23. Алейник Павел Геннадьевич ПСО-18
24. Сиротко Денис Алексеевич ПСО-18
25. Савицкий Станислав Николаевич ПСО-18
26. Кулик Иван Сергеевич ПСО-18
27. Ерошевский Максим Александрович ПСО-18
28. Полозова Полина Владимировна ПТП-14
29. Епифанова Наталья Денисовна ПТП-14
30. Гончарова Дарья Викторовна ПТП-14
31. Романова Виктория Олеговна ПТП-14
32. Федосенко Никита Сергеевич ПТП-14
33. Хмурин Тимофей Андреевич ПТП-14
34. Шишпор Алина Михайловна ПТП-14
35. Робкова Полина Дмитриевна ПТП-14
36. Кириллова Елизавета Сергеевна ПТП-14
37. Осипова Таиса Николаевна ПТП-14
38. Мацкевич Виолетта Александровна ПТП-14
39. Казаченко Татьяна Юрьевна ПТП-14
40. Астапчик Владислав Алексеевич ПТС-17
41. Бунто Андрей Леонидович ПТС-17
42. Войтов Дмитрий Сергеевич ПТС-17
43. Воронков Глеб Андреевич ПТС-17
44. Вяль Игорь Викторович ПТС-17
45. Емельянов Сергей Владимирович ПТС-17
46. Лавринович Владислав Евгеньевич ПТС-17
47. Лапковский Владислав Михайлович ПТС-17
48. Лапоухов Олег Андреевич ПТС-17
49. Лебедев Максим Михайлович ПТС-17
50. Лобан Вадим Витальевич ПТС-17
51. Нижник Роман Александрович ПТС-17
52. Панин Никита Иванович ПТС-17
53. Рудник Евгений Александрович ПТС-17
54. Тарасов Станислав Дмитриевич ПТС-17
55. Фальба Даниил Денисович ПТС-17
56. Щербицкий Алексей Михайлович ПТС-17
57. Быстров Владислав Сергеевич ПРС-12
58. Шелухин Александр Леонидович ПРС-12
59. Пригожаев Егор Олегович ПРС-12
60. Козлов Дмитрий Сергеевич ПРС-12
61. Царик Александр Александрович ПРС-12
62. Ламотько Александр Евгеньевич ПРС-12
63. Рубаньков Павел Александрович ПРС-12
64. Куряков Игорь Валерьевич ПРС-12
65. Игнатьев Егор Сергеевич ПРС-12
66. Синиченко Евгений Владимирович ПРС-12
67. Мельников Антон Александрович ПРС-12
68. Егоров Никита Сергеевич ПРС-12
69. Какойченко Дмитрий Игоревич ПРС-12
70. Малышев Максим Олегович ПРС-12
71. Григорьев Александр Русланович ПРС-12
72. Бакан Владислав Александрович ПЭС-112
73. Бельский Владислав Витальевич ПЭС-112
74. Бирук Николай Петрович ПЭС-112
75. Дубовец Руслан Александрович ПЭС-112
76. Кажан Илья Леонидович ПЭС-112
77. Казловский Алексей Александрович ПЭС-112
78. Ляднович Артем Александрович ПЭС-112
79. Нестеров Андрей Васильевич ПЭС-112
80. Нор Александр Дмитриевич ПЭС-112
81. Ожешковский Михаил Владимирович ПЭС-112
82. Раткевич Дмитрий Вячеславович ПЭС-112
83. Семенков Александр Сергеевич ПЭС-112
84. Тимохович Андрей Викторович ПЭС-112
85. Шкодин Артем Алексеевич ПЭС-112
86. Бальхеев Евгений Алексеевич АС-11
87. Блинов Анатолий Витальевич АС-11
88. Занкевич Кирилл Степанович АС-11
89. Ковалев Александр Георгиевич АС-11
90. Крамич Ян Юрьевич АС-11
91. Лопухов Алексей Михайлович АС-11
92. Муратов Максим Вячеславович АС-11
93. Протас Владислав Иванович АС-11
94. Сафронович Павел Сергеевич АС-11
95. Скумс Станислав Дмитриевич АС-11
96. Толкач Александр Юрьевич АС-11
97. Юкович Дмитрий Николаевич АС-11
98. Арашкевич Роман Денисович АС-11
99. Альховик Ярослав Вячеславович ТС-11
100. Крюковский Иван Александрович ТС-11
101. Машара Илья Николаевич ТС-11
102. Михайлычев Максим Денисович ТС-11
103. Павлович Глеб Сергеевич ТС-11
104. Петрович Павел Владимирович ТС-11
105. Писарев Антон Евгеньевич ТС-11
106. Полещук Денис Борисович ТС-11
107. Рацкевич Евгений Андреевич ТС-11
108. Руднев Устин Евгеньевич ТС-11
109. Рыжков Петр Викторович ТС-11
110. Фесенко Данила Анатольевич ТС-11
111. Стебетов Александр Юрьевич ТС-11
112. Богуцкий Никита Михайлович ТЭ-11
113. Гарючко Никита Андреевич ТЭ-11
114. Гатовский Дмитрий Михайлович ТЭ-11
115. Горновский Матвей Николаевич ТЭ-11
116. Григоренко Максим Сергеевич ТЭ-11
117. Заголовец Александр Денисович ТЭ-11
118. Кондратьев Александр Николаевич ТЭ-11
119. Малец Александр Евгеньевич ТЭ-11
120. Медиков Арсений Дмитриевич ТЭ-11
121. Петюкевич Максим Павлович ТЭ-11
122. Руба Евгений Павлович ТЭ-11
123. Савицкий Даниил Денисович ТЭ-11
124. Сидоренко Артем Юрьевич ТЭ-11
125. Специус Максим Владиславович ТЭ-11
126. Филипов Кирилл Алексеевич ТЭ-11
127. Шпак Владислав Александрович ТЭ-11
128. Макаров Никита Сергеевич ТЭ-11

2-4 курсы

1. Анищенкова Александра Андреевна ПТП-24
2. Авагимов Владислав Арташесович, АС-22
3. Анташкевич Владислав Александрович ПКО-31
4. Антонович Кристина Сергеевна ПОС-23
5. Бадерко Никита Михайлович А-41
6. Бейнар Эдуард Владимирович Э-31
7. Балицкий Данила Сергеевич АС-22
8. Барадавка Максим Дмитриевич ПЭС-35
9. Бейнорович Виталий Романович ЭМ-41
10. Белезеко Кирилл Сергеевич, Э-42
11. Белохвостов Алексей Андреевич АС-32
12. Белюн Марк Эдуардович ПМО-30
13. Броницкий Николай ПСО-28
14. Беляев Вячеслав Алексеевич С-21
15. Беляев Николай Романович АС-42
16. Березка Александр МихайловичА-32
17. Бессонов Александр Олегович ПО-22
18. Битяй Станислав Николаевич ПСМ-22
19. Бобков Евгений Олегович АС-32
20. Боброва Яна Вячеславовна С-21
21. Богомолов Ростислав Дмитриевич Д-31
22. Болотцкий Сергей Вадимович С-21
23. Борисов Иван ВладимировичПСМ-32
24. Борисова Жанна Юрьевна ПТП-24
25. Бородич Евгений Игоревич ПТП-34
26. Бортник Александр Михайлович ЭМ-41
27. Брикун Руслан Васильевич ЭМ-22
28. Броневский Владимир Александрович ПМО-20
29. Браницкий Николай Дмитриевич ПСО-28
30. Бураков Матвей Юрьевич ПЭС-35
31. Бучкин Даниил Максимович ПСМ-32
32. Быков Александр Викторович ПО-32
33. Ванюков Руслан Сергеевич ПЭС-36
34. Васькович Андрей Александрович А-32
35. Вильнович Валерий Витальевич ПМО-20
36. Вишняков Денис Александрович ПКО-21
37. Водопьянов Артур Русланович ПМО-20
38. Водяницкий Владислав Вячеславович ПО-32
39. Волков Артем Викторович ПСМ-32
40. Волков Евгений Сергеевич ЭМ-41
41. Волотько Денис Александрович ПМО-20
42. Волынец Дмитрий Михайлович ЭМ-31
43. Воронин Виталий Иванович Э-42
44. Ворса Валентин Николаевич Э-12
45. Гаврилюк Виталий Витольевич ПЭС-36
46. Галькевич Станислав Михайлович АС-42
47. Гапаненок Дмитрий Николаевич, ПСО-28
48. Головнев Евсей Николаевич ПМО-30
49. Голубев Даниил Александрович Д-21
50. Гонтарук Владислав Андреевич Д-21
51. Горячев Максим Александрович ПЭС-35
52. Грак Артем Александрович АС-22
53. Гречихо Кирилл Викторович ПСМ-22
54. Гришанович Илья Валерьевич ПСМ-22
55. Гродь Антон Эдуардович ЭМ-31
56. Демко Евгений Васильевич А-21
57. Державцев Станислав Анатольевич Вс-21
58. Денисевич Лина Александровна ПТП-34
59. Домаренок Серафим Викторович С-21
60. Дорошенко Станислав Арсентьевич, ПМО-30
61. Дроздов Данила Александрович ВС-41
62. Дудкевич Денис Владимирович Э-32
63. Евдокимов Данила Александрович ПСМ-22
64. Евпак Милана Сергеевна ПОС- 23
65. Егорченков Владислав Андреевич ПЭС-36
66. Епифанов Денис АлександровичПСМ-32
67. Ермолович Ольга Сергеевна ПТП-24
68. Жигалов Максим Евгеньевич С-31
69. Жингель Даниил Александрович ПЭС-36
70. Журавко Анастасия Алексеевна ПТП-34
71. Жирносек Никита Дмитриевич ЭМ-31
72. Жолодневский Вячеслав Анатольевич ВС-21
73. Зайцев Кирилл Николаевич Э-42
74. Зубрицкий Сергей Юрьевич ПМО-20
75. Зуев Роман Алексеевич АС-22
76. Зызо Валерия Валерьевна Д-41
77. Иванешко Юрий Алексеевич ПКО-31
78. Ивановский Денис Алексеевич ПСМ-22
79. Иванчик Даниил Антонович ЭМ-31
80. Игольников Никита Александрович АС-32
81. Ионов Максим Александрович А-32
82. Коротченя Роман Константинович ПСО-38
83. Ковалев Владислав Андреевич ЭМ-41
84. Казакевич Александр Алексеевич ЭМ-31
85. Казанин Дмитрий Алексеевич ПМО-20
86. Казимирская Кристина Дмитриевна Д-21
87. Капустина Мария Александровна А-31
88. Касачев Кирилл Вадимович ПСМ-32
89. Катрулин Никита Николаевич ВС-41
90. Катушонок Андрей Геннадьевич ПЭС-25
91. Кашпор Дмитрий Владимирович ЭМ-41
92. Климанский Александр ПетровичАС-32
93. Ковалев Евгений Александрович ЭМ-31
94. Коваленко Виктор Владимирович ТС-21
95. Козлов Евгений Сергеевич Э-22
96. Козловская Александра Петровна А-21
97. Козунко Ксения Михайловна ВС-21
98. Козырев Николай Викторович Э-42
99. Коклихин Владислав Витальевич С-31
100. Колоскина Ксения Федоровна ПОС-33
101. Кондратович Константин Иванович ВС-41
102. Коновалов Александр Александрович ЭМ-31
103. Копеко Анастасия Валерьевна Д-31
104. Короткина Виктория Александровна ПОС-23
105. Коротченя Роман Константинович ПСО-38
106. Кошкина Валерия Ильинична А-31
107. Красавина Анна Васильевна С-31
108. Краско Максим Тимофеевич Д-41
109. Кречетовский Владислав Александрович ПО-22
110. Кречковская Светлана Владимировна ПОС-33
111. Кротов Игорь Владимирович С-31
112. Крюкова Анна Владимировна А-31
113. Кувецкая Карина Максимовна ПОС-33
114. Кукуть Диана Геннадьевна ПОС-33
115. Кулаков Иван Витальевич ВС-41
116. Куликов Алексей Юрьевич Э-22
117. Купрацевич Антон Игоревич АС-42
118. Купреев Архип Алексеевич АС-32
119. Лабуцкий Евгений Игоревич ЭМ-41
120. Лавринович Анна Евгеньевна ПТП-24
121. Ладочкин Александр Андреевич А-21
122. Лапковский Игорь Сергеевич ВС-41
123. Лаптев Никита Олегович ПСМ-22
124. Ларионов Вадим Леонидович ВС-41
125. Лебедев Станислав Павлович ПЭС-25
126. Левикин Иван Игоревич ЭМ-41
127. Лейченко Диана Николаевна А-21
128. Лесников Никита Валерьевич Д-31
129. Лобачева Татьяна Николаевна А-21
130. Логунова Яна Александровна ПТП-24
131. Лябик Павел Васильевич ПТП-34
132. Макаркин Игорь Юрьевич Э-22
133. Макасей Максим Леонидович ПО-22
134. Манушко Илья Владимирович, Д-21
135. Максименко Анна Викторовна ПТП-24
136. Малашенко Ангелина Николаевна ПОС-33
137. Малён Максим Владимирович АС-42
138. Мамиков Павел Сергеевич ПСО-28
139. Манушко Илья Владимирович, Д-21
140. Мартынюк Владислав Владимирович ЭМ-31
141. Матвеев Валерий Вячеславович ПКО-31
142. Мацулевич Валерий Андреевич ПСМ-22
143. Медведский Станислав Алексеевич ЭМ-31
144. Мельниченко Кирилл Викторович ПМО-20
145. Менжинский Леонид Сергеевич Д-21
146. Мисник Никита Алексеевич ЭМ-31
147. Михайловский Дмитрий Валерьевич ВС-41
148. Мищенко Елена Александровна ПОС-23
149. Мороз Павел Юрьевич Э-32
150. Морозов Василий Александрович ПОС-33
151. Морозова Яна Сергеевна ПОС-33
152. Музыченко Роман Романович Д-41
153. Мышко Артур Леонидович ПО-22
154. Мяделец Илья Михайлович Э-32
155. Науменков Михаил Николаевич ПТС-37
156. Невзорова Ольга Андреевна А-41
157. Нестерова Рената Артемовна А-22
158. Никитенко Александр Максимович ПСМ-32
159. Никора Анна Владимировна ПМО-20
160. Новик Денис Андреевич ЭМ-41
161. Овганов Александр Язмуроатович ПСМ-22
162. Огородников Юрий Васильевич ВС-41
163. Орлов Дмитрий Игоревич Э-32
164. Орлов Максим Дмитриевич АС-22
165. Павлов Иван Михайлович Э-32
166. Парабкович Родион Романович С-31
167. Петухова Юлия Сергеевна Д-21
168. Печерский Артем Николаевич ПМО-30
169. Пискунов Владислав Алексеевич С-21
170. Пискунович Иван Сергеевич А-41
171. Пищейко Владислав Александрович АС-22
172. Плешкова Анна Владимировна ПОС-33
173. Погорелов Захар Григорьевич АС-32
174. Портяно Виктория Леонидовна С-21
175. Потемкин Иван Сергеевич ПМО-20
176. Проклин Никита Андреевич ПСО-38
177. Протас Андрей Валерьевич ВС-41
178. Прохоренко Максим Александрович ПО-22
179. Прохоров Михаил Васильевич ПМО-30
180. Прудников Никита Алексеевич АС-32
181. Пузыревская Диана Руслановна ПТП-24
182. Рабизо Максим Сергеевич Э-32
183. Радкевич Никита Сергеевич ВС-41
184. Радкевич Николай Сергеевич ЭМ-41
185. Рачицкий Егор Васильевич АС-32
186. Романов Илья ДмитриевичАС-42
187. Ручьев Денис Сергеевич АС-42
188. Рябцева Мария Сергеевна А-31
189. Сабынич Евгений Ростиславович Э-32
190. Савостьянов Кирилл Андреевич ПЭС-26
191. Самсоненко Алексей Сергеевич А-41
192. Сарсадских Валерий Сергеевич ТС-21
193. Седнев Степан Антонович А-21
194. Селезнев Даниил Игоревич АС-22
195. Селезнев Денис Игоревич АС-42
196. Сергеев Артем Александрович ПСМ-32
197. Середохо Ульяна Дмитриевна ВС-21
198. Сивцевич Дарья Викторовна А-41
199. Сидоренко Станислав Владимирович ПСМ-22
200. Сизикова Александра Александровна А-41
201. Сильченко Илья Сергеевич ПМО-20
202. Синица Игорь Вячеславович ПМО-20
203. Смирнов Денис Андреевич ПЭС-35
204. Сморгун Александр Андреевич Д-41
205. Соколов Кирилл Андреевич ПСМ-22
206. Соловьев Никита Сергеевич ПЭС-25
207. Соловьева Дарья Александровна С-31
208. Стефанович Станислав Сергеевич ПО-22
209. Стрейкис Максим Шаваледович АС-42
210. Стретенских Елизавета Романовна А-31
211. Стучинская Дарья Дмитриевна А-21
212. Сухочев Андрей Николаевич ВС-41
213. Сущий Кирилл Юрьевич Д-31
214. Таранов Антон ДмитриевичВС-41
215. Тарасенко Павел Мустафаевич Э-42
216. Тарасов Владислав Игоревич Э-42
217. Тимошенко Олег Николаевич А-31
218. Тимощенко Даная Дмитриевна ПТП-24
219. Ткаченок Евгений Сергеевич АС-42
220. Торбеев Иван Сергеевич Э-32
221. Трушко Дмитрий Антонович Э-32
222. Уласик Даниил Олегович Э-22
223. Урбан Александр Дмитриевич ПМО-30
224. Устинович Кирилл Александрович ПЭС-35
225. Хацкевич Ольга Валерьевна Д-21
226. Хмелькова Елизавета Сергеевна ПОС-33
227. Храпская Александра Александровна Д-41
228. Цубикова Александра Юрьевна А-31
229. Червяков Максим Сергеевич ПО-22
230. Черний Александр Леонидович Э-32
231. Чикун Николай Юрьевич ПКО-31
232. Чернявский Евгений Владимирович ВС-41
233. Шавлинский Егор Дмитриевич А-41
234. Шакур Павел Александрович ЭМ-41
235. Шакуро Евгений Васильевич ПКО-31
236. Шалоха Артем Сергеевич Э-42
237. Шевченко Павел Вячеславович А-41
238. Шеломенцев Иван Валерьевич ПМО-20
239. Шиманчук Константин Валерьевич Э-22
240. Шипило Анатолий Юрьевич ПЭС-36
241. Шитько Антон Сергеевич А-21
242. Шкатёнок Дмитрий Сергеевич Э-42
243. Шлык Алексей Михайлович ЭМ-41
244. Шнаркевич Иван Сергеевич ПСМ-22
245. Шут Кирилл Владимирович Д-21
246. Щербаков Михаил Владимирович А-41
247. Щербицкий Антон Михайлович Д-31
248. Юршевич Артем Викторович ПМО-20
249. Юхим Никита Андреевич ЭМ-31
250. Яганов Владислав Александрович ТС-21
251. Якимова Алина Дмитриевна ПТП-34
252. Яковин Андрей Александрович ПСО-28
253. Янковский Артемий Сергеевич Э-32
254. Ярмош Елена Александровна А-31
255. Фащенко Алексей Сергеевич ПСМ-22
256. Шпаков Вадим Юрьевич ЭМ-31
257. Бабышко Евгений Андреевич ПСО-38
258. Володько Валерий Павлович ПО-22
259. Гордионок Тимофей Тимофеевич ПЭС-36
260. Еремеев Александр Андреевич ПКО-21
261. Ермаченко Александр Игоревич ПСМ-22
262. Еськов Даниил Владимирович ПСМ-22
263. Золотовский Андрей Олегович ПТС-37
264. Карлюк Никита Владимирович ПКО-21
265. Кацуба Александр Владимирович ПТС-37
266. Коновалов Руслан Александрович ПКО-21
267. Левшунов Никита Александрович ПТС-37
268. Лешко Данила Александрович ПО-22
269. Лосякин Александр Сергеевич ПСО-38
270. Матвиенко Даниил Юрьевич ПСО-38
271. Мягкий Иван Андреевич ПКО-21
272. Панамарев Артем Сергеевич ПКО-21
273. Савицкий Антон Евгеньевич ПСО-38
274. Серебро Илья Сергеевич ПТЭ-39
275. Семенов Владислав Валентинович ПТЭ-39
276. Талалаев Владислав Дмитриевич ПСО-38
277. Фомин Дмитрий Викторович ПТЭ-39
278. Шакинко Артем Эдуардович ПКО-21
279. Шинкевич Павел Александрович ПТС-37
280. Шук Павел Викторович ПТЭ-39
281. Щупаков Никита Сергеевич ПСО-38
282. Яковлев Кирилл Олегович ПТЭ-39
283. Рылов Герман Леонидович ПТС-37