СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ

 


Форма получения образования: вечерняя

Прием осуществляется на основе: общего базового или общего среднего образования

Специальность: 3-36 01 51 Технология сварочных работ

Специализация: 3-36 01 51-55 Электросварщик ручной сварки


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Амельченко Александр Сергеевич
2. Баранов Максим Германович
3. Богдей Станислав Сергеевич
4. Гогорев Владислав Андреевич
5. Золотухо Виктор Александрович
6. Исакович Андрей Геннадьевич
7. Карелин Евгений Петрович
8. Квитка Виталий Николаевич
9. Кужелевич Артем Витальевич
10. Купчин Андрей Николаевич
11. Лебедев Кирилл Евгеньевич
12. Леоненко Станислав Николаевич
13. Савейкин Максим Александрович
14. Станкевич Иван Васильевич
15. Такушевич Михаил Владимирович
16. Тимофеенко Дмитрий Владимирович
17. Ульянов Елисей Александрович
18. Хлопцев Георгий Сергеевич
19. Ходыко Илья Сергеевич
20. Шафиров Андрей Николаевич

Форма получения образования: вечерняя

Прием осуществляется на основе: общего базового или общего среднего образования

Специальность: 3-70 02 54 Отделочные строительные работы

Специализация: 3-70 02 54-55 облицовщик-плиточник


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Белозёров Тимур Сергеевич
2. Богданов Сергей Александрович
3. Воробьев Егор Алексеевич
4. Жаворонков Александр Сергеевич
5. Кастрица Владислав Андреевич
6. Колосков Алексей Владимирович
7. Кондрашов Вадим Иванович
8. Корягин Виктор Михайлович
9. Кофтеров Александр Владимирович
10. Кравчинский Сергей Владимирович
11. Лагун Андрей Михайлович
12. Лазаренко Владислав Владимирович
13. Михайленко Максим Владимирович
14. Пищулёнок Елена Николаевна
15. Подскоков Алексей Романович
16. Пятковский Андрей Владимирович
17. Сотниченко Сергей Андреевич
18. Стельмахов Антон Сергеевич
19. Сущий Евгений Сергеевич
20. Чернов Павел Олегович

Форма получения образования: вечерняя

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

Специализация: 3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Бабенко Никита Сергеевич
2. Бабичев Михаил Владимирович
3. Бартов Кирилл Александрович
4. Береснев Никита Андреевич
5. Борисенок Антон Петрович
6. Боровиков Станислав Владимирович
7. Глебко Сергей Владимирович
8. Жерулик Евгений Сергеевич
9. Завьялов Роман Павлович
10. Каковкин Николай Антонович
11. Ковзов Артём Александрович
12. Лабудь Дмитрий Александрович
13. Лаюшко Николай Александрович
14. Макарушко Виталий Павлович
15. Минин Евгений Станиславович
16. Моисейчев Андрей Викторович
17. Неплох Василий Васильевич
18. Ревяко Дмитрий Сергеевич
19. Сажина Елена Олеговна
20. Совпель Сергей Павлович