СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: Коммерческая деятельность, 3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Алпатова Светлана Сергеевна
2. Батюкова Кристина Дмитриевна
3. Бобкова Виктория Александровна
4. Чернявская Ангелина Андреевна
5. Бурков Даниил Анатольевич
6. Бытко Глеб Викторович
7. Гаранина Елена Владимировна
8. Жилинская Алёна Вячеславовна
9. Журавлёв Владислав Александрович
10. Зайко Диана Викторовна
11. Кончиц Иван Николаевич
12. Кудренок Вероника Сергеевна
13. Лазутина София Андреевна
14. Лупач Елизавета Александровна
15. Несон Кристина Павловна
16. Никифоренко Мария Михайловна
17. Романовский Иван Михайлович
18. Сукристик Владислава Андреевна
19. Толопило Анастасия Андреевна
20. Толстова Ольга Андреевна
21. Францкевич Артём Михайлович
22. Хонин Евгений Ильич
23. Шаворов Илья Валерьевич
24. Шипуля Николай Михайлович
25. Якубова Мария Петровна
26. Шиц Евгений Сергеевич

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 3-36 01 51 Технология сварочных работ, 3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Барбоченко Никита Вячеславович
2. Елисеев Артем Олегович
3. Земянский Илья Алексеевич
4. Комаров Станислав Александрович
5. Лепортуев Томас Андреевич
6. Маисеенко Григорий Викторович
7. Майоров Никита Александрович
8. Макаренко Никита Игоревич
9. Малиновский Артем Александрович
10. Машевский Денис Игоревич
11. Новицкий Владислав Игоревич
12. Пименов Владислав Николаевич
13. Пуглеев Максим Дмитриевич
14. Пуйша Владислав Казимирович
15. Рак Даниил Александрович
16. Сердюк Владислав Максимович
17. Скумс Владислав Геннадьевич
18. Стоян Александр Андреевич
19. Талаев Глеб Игоревич
20. Толч Вадим Сергеевич
21. Усов Артем Витальевич
22. Харьковский Вадим Юрьевич
23. Шабанов Никита Сергеевич
24. Юрченко Дмитрий Валерьевич
25. Яновицкий Артур Александрович
26. Яскевич Антон Александрович

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 3-36 01 51 Технология сварочных работ, 3-70 04 31 Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Бегушев Максим Евгеньевич
2. Болабешко Владислав Александрович
3. Бугаев Кирилл Витальевич
4. Булыно Владислав Валерьевич
5. Попко Максим Викторович
6. Клепиков Александр Викторович
7. Ковалевский Никита Алексеевич
8. Кожух Павел Михайлович
9. Лацуженко Роман Александрович
10. Малаховский Виктор Александрович
11. Матвеев Даниил Вячеславович
12. Машара Илья Николаевич
13. Митрохин Захар Геннадьевич
14. Михайлов Руслан Васильевич
15. Мицкевич Даниил Юрьевич
16. Мысливец Кирилл Владимирович
17. Ногин Александр Александрович
18. Оганесян Никита Янушевич
19. Пенкальский Станислав Витальевич
20. Печкуров Алексей Игоревич
21. Пивоваров Владислав Анатольевич
22. Пилант Владислав Андреевич
23. Розин Илья Сергеевич
24. Рудник Василий Александрович
25. Семков Максим Эдуардович
26. Шарендо Илья Андреевич

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 3-36 01 51 3-70 02 51 Производство строительно-монтажных и ремонтных работ, 3-70 02 54 Отделочные строительные работы


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Адаменко Леонид Владимирович
2. Аляев Вадим Валерьевич
3. Балыка Максим Денисович
4. Борнев Евгений Викторович
5. Гаврилов Владислав Сергеевич
6. Драгун Иван Юрьевич
7. Дударев Вадим Александрович
8. Ершов Никита Вадимович
9. Еспенко Денис Игоревич
10. Косенков Антон Александрович
11. Курбако Клим Геннадьевич
12. Мамойко Ирина Александровна
13. Мамыко Илья Борисович
14. Матюшенко Вадим Олегович
15. Пайков Игорь Романович
16. Пипченко Никита Александрович
17. Потехин Вячеслав Игоревич
18. Симонов Антон Михайлович
19. Соколов Максим Алексеевич
20. Стефаненков Иван Дмитриевич
21. Трутко Даниил Сергеевич
22. Турчин Андрей Викторович
23. Филиппов Александр Вячеславович
24. Шкрабов Вячеслав Андреевич
25. Шугальский Павел Николаевич
26. Яцков Александр Анатольевич

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего среднего образования

Специальность: 3-70 02 54 Отделочные строительные работы


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Буравский Константин Сергеевич
2. Быков Александр Викторович
3. Водяницкий Владислав Вячеславович
4. Драгун Денис Александрович
5. Закревский Владислав Алексеевич
6. Кобзов Вадим Викторович
7. Коландо Александр Валерьевич
8. Корбин Владислав Александрович
9. Коровиков Роман Денисович
10. Красновский Никита Алексеевич
11. Крылов Кирилл Григорьевич
12. Кулага Николай Алексеевич
13. Лапусев Никита Александрович
14. Маркевич Даниил Александрович
15. Цуранова Екатерина Андреевна
16. Мосесов Ян Юрьевич
17. Трищенко Даниил Валерьевич
18. Ольсевич Илья Олегович
19. Попов Дмитрий Витальевич
20. Прудов Герман Владимирович
21. Пыл Тимофей Александрович
22. Савич Владислав Антонович
23. Скродер Анастасия Дмитриевна
24. Фомичёв Денис Владимирович
25. Чернышёв Иван Андреевич
26. Шедько Артём Максимович

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего среднего образования

Специальность: 3-36 01 51 Технология сварочных работ


Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Бреев Илья Владимирович
2. Вышинский Евгений Викторович
3. Вячин Александр Вячеславович
4. Глушаков Никита Александрович
5. Гордиевский Алексей Александрович
6. Граховский Егор Андреевич
7. Григорьев Егор Александрович
8. Гриненко Владислав Владимирович
9. Гулаков Павел Андреевич
10. Демешко Евгений Викторович
11. Жук Станислав Владимирович
12. Запорощенко Владислав Александрович
13. Кибок Евгений Николаевич
14. Козловский Иван Иванович
16. Лабзов Евгений Олегович
17. Лобачев Сергей Владимирович
18. Мишкуров Дмитрий Валерьевич
19. Онянов Максим Александрович
20. Стрижнёв Александр Андреевич
21. Тихомиров Павел Иванович
22. Тихонов Дмитрий Сергеевич
23. Ходюш Владимир Васильевич
24. Шамардин Вадим Алексеевич
25. Шарлай Радион Сергеевич
26. Шлапаков Никита Сергеевич