СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА


Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 2-37 01 51 Автосервис
2-37 01 51-51 Автомеханик

 

Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Авагимов Владислав Арташесович
2. Балицкий Данила Сергеевич
3. Баранов Валерий Николаевич
4. Берашевич Евгений Владимирович
5. Буевич Даниил Александрович
6. Буян Виталий Александрович
7. Глахов Денис Алексеевич
8. Грак Артём Александрович
9. Гурков Александр Николаевич
10. Зуев Роман Алексеевич
11. Иванов Никита Сергеевич
12. Калинин Роман Вадимович
13. Красильнюк Дмитрий Анатольевич
14. Курило Алексей Сергеевич
15. Курносов Артем Сергеевич
16. Логинов Евгений Васильевич
17. Мазиков Кирилл Игоревич
18. Миранович Павел Вадимович
19. Орлов Максим Дмитриевич
20. Песоцкий Владислав Александрович
21. Пищейко Владислав Александрович
22. Радкевич Константин Александрович
23. Селезнев Даниил Игоревич
24. Томашов Илья Евгеньевич
25. Хомцов Илья Вячеславович
26. Чаплинский Дмитрий Александрович
27. Якубец Андрей Александрович

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность 2-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети

 

Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Боборыкина Александра Максимовна
2. Борбат Евгений Романович
3. Ванеев Владислав Алексеевич
4. Гасюкевич Роман Николаевич
5. Готовкина Кристина Дмитриевна
6. Долголёв Константин Александрович
7. Емельянова Алина Андреевна
8. Зенько Владимир Сергеевич
9. Калинова Вероника Александровна
10. Ковалевская Валерия Вадимовна
11. Козловцев Михаил Дмитриевич
12. Козунко Ксения Михайловна
13. Листопадов Никита Иванович
14. Лишик Анастасия Дмитриевна
15. Лукашенко Павел Александрович
16. Малахова Елизавета Сергеевна
17. Михнович Яна Васильевна
18. Павленок Дарья Александровна
19. Радченко Павел Сергеевич
20. Репикова Светлана Петровна
21. Репикова Татьяна Петровна
22. Середохо Ульяна Дмитриевна
23. Симкова Нелли Павловна
24. Синяков Илья Сергеевич
25. Сысоев Даниил Дмитриевич
26. Фёдорова Анна Андреевна
27. Ясинский Кирилл Александрович

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 2-70 03 31 Строительство дорог и транспортных объектов
2-70 03 31-01 Строительство, содержание и ремонт автомобильных дорог и транспортных объектов

 

Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Акимов Максим Юрьевич
2. Буткевич Станислав Александрович
3. Герасименок Елизавета Вадимовна
4. Голубев Даниил Александрович
5. Гонтарук Владислав Андреевич
6. Грядовкин Константин Иванович
7. Дубко Виталий Степанович
8. Казимирская Кристина Дмитриевна
9. Комаров Максим Вадимович
10. Костянко Александр Владимирович
11. Кудряшов Олег Петрович
12. Кузнецов Михаил Сергеевич
13. Ластовский Данил Павлович
14. Ловиков Иван Алексеевич
15. Лосев Алексей Дмитриевич
16. Менжинский Леонид Сергеевич
17. Петухова Юлия Сергеевна
18. Поляков Александр Андреевич
19. Рантовский Даниил Игоревич
20. Стукан Давид Сергеевич
21. Хацкевич Ольга Валерьевна
22. Чернов Марат Михайлович
23. Шатило Роман Андреевич
24. Шафранский Глеб Геннадьевич
25. Шипуля Павел Александрович
26. Шиянов Антон Сергеевич
27. Шут Кирилл Владимирович

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)
2-70 02 01-01 31 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
2-70 02 01-01 Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность)


 

Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Антонова Ангелина Андреевна
2. Беляев Вячеслав Алексеевич
3. Боброва Яна Вячелавовна
4. Бобрук Павел-АлександрАлександрович
5. Болотцкий Сергей Вдимович
6. Верамович Пётр Дмитриевич
7. Галян Полина Алексеевна
8. Глушакова Екатерина Александровна
9. Гуделев Владислав Игоревич
10. Домаренок Серафим Викторович
11. Заренок Илья Юрьевич
12. Квасникова Анастасия Витальевна
13. Красикова Дарья Андреевна
14. Краснов Евгений Александрович
15. Лавренюк Валерия Олеговна
16. Логак Кирилл Денисович
17. Ляликов Артем Владимирович
18. Морозова Карина Владимировна
19. Мусташов Дмитрий Александрович
20. Новик Валерия Игоревна
21. Пискунов Владислав Алексеевич
22. Полякова Юлия Константиновна
23. Портянко Виктория Леонидовна
24. Прудников Максим Сергеевич
25. Ростова Василиса Андреевна
26. Фомичев Евгений Владимирович
27. Шаляпин Никита Андреевич


Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 22-53 01 31 Техническое обслуживание технологического оборудования и средств робототехники в автоматизированном производстве (по направлениям)
2-53 01 31-01Техническое обслуживание технологического оборудования и средств робототехнике в автоматизированном производстве (производственная деятельность)

 

Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Баранов Никита Алексеевич
2. Блоцкий Евгений Александрович
3. Бобровский Евгений Алексеевич
4. Богданович Матвей Вадимович
5. Ворса Валентин Николаевич
6. Гончаров Александр Евгеньевич
7. Добатовкина Ольга Валерьевна
8. Кирлик Наталья Александровна
9. Козлов Евгений Сергеевич
10. Куликов Алексей Юрьевич
11. Лосев Иван Витальевич
12. Макаркин Игорь Юрьевич
13. Мандрика Всеволод Сергеевич
14. Машедо Александр Павлович
15. Моисейчев Владислав Андреевич
16. Николина Анастасия Андреевна
17. Подшиблов Борис Глебович
18. Прадед Иван Александрович
19. Саханков Сергей Юрьевич
20. Семенидо Дмитрий Олегович
21. Сердитов Степан Валерьевич
22. Уласик Даниил Олегович
23. Цыпляков Арсений Дмитриевич
24. Чикун Антон Сергеевич
25. Шабуневич Андрей Вениаминович
26. Шиманчук Константин Валерьевич
27. Шпак Николай Николаевич

Форма получения образования: дневная

Прием осуществляется на основе: общего базового образования

Специальность: 2-36 04 32 Электроника механических транспортных средств

 

Список абитуриентов, которые зачислены в число учащихся:

1. Богданович Арсений Васильевич
2. Брикун Руслан Васильевич
3. Голованов Илья Александрович
4. Голубев Руслан Александрович
5. Груздев Александр Николаевич
6. Диклов Даниил Максимович
7. Долгополов Алексей Викторович
8. Залтан Илья Алексеевич
9. Корбанков Владислав Александрович
10. Лесовой Артем Юрьевич
11. Лесовой Никита Егорович
12. Мартынов Дмитрий Сергеевич
13. Марченко Станислав Сергеевич
14. Новиков Николай Дмитриевич
15. Остапчук Евгений Иванович
16. Подрез Константин Михайлович
17. Полунченко Кирилл Витальевич
18. Попков Вячеслав Владимирович
19. Рудько Олег Олегович
20. Сапроненко Никита Дмитриевич
21. Сидорский Александр Сергеевич
22. Силявский Вячеслав Александрович
23. Толкачёв Илья Геннадьевич
24. Шабанов Илья Владимирович
25. Шандра Кирилл Дмитриевич
26. Шатило Алексей Александрович
27. Шокель Виктор Валерьевич