Выставки и конкурсы

      май 2019 год В Республиканском информационно-профориентационном проекте "ПРОФ-БУМ" работы Гудковского Евгения в номинации "Постер-мотиватор" и Тетюева Ивана в номинации "PR-спичрайтинг" были отмечены дипломами II степени. Поздравляем учащихся группы ВС-21и их руководителя Медведеву Наталью Дмитириевну!

      май 2019 год Подведены итоги Республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН". Поздравляем победителей!!!

      май 2019 год По результатам Республиканского конкурса современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "АРТ-ПОРТАЛ" в номинации "Творческое преображение: создавая будущее (видео) творческая группа учащихся группы ВС-31 получила диплом III степени.

      23-24 мая 2019 года в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы проходила VII Международная студенческая научная конференция "Традиции, современные проблемы и перспективы развития строительства", на которой преподаватель колледжа Богданчук Ю.И. награждена дипломом за активное участие.

      Учащиеся группы Э-12 отстояли честь колледжа в республиканском этапе соревнований Кубка по компьютерному спорту среди учащихся средней ступени образования Республики Беларусь.

      13 мая 2019 года учащиеся группы А-11 Сивцевич Дарья и Аршавский Артемий приняли участие в областном этапе республиканского конкурса "Не меркнет летопись побед" и были награждены дипломом III степени за исследовательский проект в номинации "Своих героев не забудем никогда" (руководители Кайриш Н.Н., Прокопович Е.К.)

      26 апреля 2019 года состоялся IX конкурс профессионального мастерства среди учащихся Республики Беларусь, обучающихся по специальности "Почтовая связь".

      14-16 ноября 2018 года в городе Минске подведены итоги XII Республиканского конкурса дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь. В номинации «Градостроительство» дипломом I степени награжден Пекач Кирилл Вячеславович, дипломом II степени - Диброва Александра Валентиновна. В номинации «Архитектура» диплома II степени удостоена Крейбринг Елена Игоревна. Поздравляем победителей и руководителя дипломных проектов – преподавателя Харитонову Наталью Геннадьевну.

      29 октября 2018 года учащимся колледжа Костылеву Максиму и Кулик Дмитрию была объявлена благодарность за плодотворный труд на сельскохозяйственных работах РУП "ВЗИСХ НАН Беларусь".

      25 октября 2018 года в рамках недели технического творчества «Юность.Интеллект.Будущее» состоялся областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by». Первое место занял проект в номинации «Люблю тебя, мой край родной» учащегося группы ВС-31 Сабарая Никиты.

      С 18 по 21 октября 2018 года учащиеся колледжа Владислав Плешков и Евгений Асадчий приняли участие в в конкурсе медиапроектов «С чего начинается Родина?» в рамках фестиваля "Молодежь приграничья", где представили презентацию в номинации «Родина в лицах».

Учащиеся колледжа Малиновский Владислав (группа ПО-12) и Лабудь Дмитрий (группа Д-21) стали победителями в международном конкурсе "Память народная" на тему Великой Отечественной войны в номинациях лучший аудиоролик и лучший видеоролик.

      5 июня 2018 года стал победителем учащийся колледжа Исаков Владислав в конкурсе творческой молодежи «Золотое перо Белой Руси-2018» в номинации «Мастер своего дела». Поздравляем победителя!


В VI Кирилло-Мефодиевских образовательных чтений детей и молодёжи "Славянская история, культура и письменность: изучение, сохранение, преумножение" учащиеся нашего колледжа Журавкина Е.В. - награждена дипломом I степени, Федяева А.В. - дипломом III степени. Поздравляем победителей!!!



В городском конкурсе "Мир семьи" учащиеся Тубис Д. и Багиров Н. заняли 1 место в номинации "Иллюстрированное печатное издание "Моя малая Родина".



В 2017-2018 учебном году на областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников колледжа было представлено 24 работы, из которых 13-отмечены дипломами 1, 2 и 3 степени. В результате колледж занял 1 место по техническому творчеству среди учреждений образования Витебской области. 24 работы представляют область на Республиканской выставке.


Подведены итоги 2017 года областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников колледжа:


Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Арт-портал".


Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КРЕОН».
Дипломом I степени в номинации «Учитель: труд, талант, призвание» награждены Минова Ольга Леонидовна, заведующий библиотекой и Шишакова Ирина Леонидовна, преподаватель.


Дипломом I степени в номинации «Реликвии моей семьи» награждены Кайриш Наталья Николаевна, преподаватель и Коршак Инна Васильевна, преподаватель.


Дипломом I степени в номинации «Сверстники: лучшие в учебе, спорте, профессии» награждены Коношенко Татьяна Викторовна, мастер производственного обучения, Николаева Алеся Николаевна,  мастер производственного обучения.


Дипломом I степени в номинации «Лайфхак – общежитие – импульс для новых идей» награждены Абрамович Жанна Борисовна, воспитатель, Бурая Наталья Николаевна, воспитатель.


Дипломом II степени в номинации «повесть «У палескай глушы» фрагмент   «Па старасвецкiх шляхах Беларусi»в  областном этапе республиканского интерактивного проекта «РЭЦЫТАЦЫЯ»  награжден Буланьков Эдуард, учащийся колледжа.


Дипломом II степени в номинации «театральный жанр, конферанс» областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыi» награждены Витоль Артур Владиславович, преподаватель, Лагутенкова Виктория, учащаяся колледжа (руководитель Носовский Михаил Леонидович).

В музее современного искусства города Витебска сотоялся финал открытого конкурса игровых площадок и городских рекреационных зон, посвященный творческому наследию обьединения "УНОВИС". В конкурсе было представленно 36 архитектурных проектов из Республики Беларусь и Российской Федерации. Творческая группа колледжа в сотаве преподавателя Дружининой А.К. и учащихся 3 курса группы А-31 Пекача К.В. и Тимофеевой Е.И. заняла второе место "Благоустройство внутридворовой территории".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем дальнейших творческих успехов!

В областном конкурсе «Энергомарафон» работа «Убивая природу, мы убиваем себя» под руководством преподавателя Ивановой О.В. заняла 2 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)». Были отмечены работы под руководством преподавателей Богданчук Ю.И. и Яскевич В.И. «Эко-кондиционер», а также работа «Сохрани энергию планеты» преподавателя Гриценко Е.Б..

Итоги областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»: 1 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка) (Иванова О.).

Диплом II степени по итогам Республиканского смотра «Информационные технологии в профессиональном образовании в конкурсе «Электронная методическая копилка»..