ОО "Белоруский республиканский союз молодежи"

На базе детского оздоровительного лагеря «Магистраль» состоялся III областной фестиваль творчества студенческих отрядов. По итогам - отряд колледжа «Сильное звено» занял I место. Ребята стали первыми и в конкурсе на лучшую отрядовскую песню «Струны отрядной души…» Также отряд был признан самым креативным.

Поздравляем отряд колледжа «Сильное звено»!

По итогам работы наш колледж стал победителем городского конкурса «Трудовой семестр» в номинации «Лучший штаб трудовых дел первичной организации ОО «БРСМ» учреждений среднего специального образования г.Витебска».

Грамотами Витебского городского исполнительного комитета награждены: мастер п/о Дятлов Д.Г., командир студенческого отряда «Ермак», учащийся группы С-33 Фандо Е.В., заместитель руководителя студенческого отряда «Торнадо», учащийся группы С-33 Матевосов А.М., руководитель студенческого строительного отряда «Виадук» , учащийся группы С-33 Стругальский А.А., заместитель руководителя студенческого строительного отряда «Виадук».

Лучшими студенческими отрядами г.Витебска признаны студенческий отряд «Ермак», работающий за пределами Республики Беларусь, студенческий строительный отряд «Торнадо», студенческие отряды «Сильное звено» и «Виадук».

По итогам работы колледж стал победителем областного конкурса «Трудовой семестр-2016» в номинации «Лучший штаб трудовых дел учреждения образования, обеспечивающего получение среднего специального образования». Учащийся группы ПО-32 Щебет Д.В. награжден Почетной грамотой Витебского областного исполнительного комитета за многолетний вклад в развитие студенческих отрядов. 
Грамотами Витебского облисполкома награждены: заведующий УПМ Головко А.Р., командир студенческого отряда «Торнадо», учащийся группы С-33 Фандо Е.В., комиссар студенческого отряда «Торнадо», учащийся группы ПО-32 Сеньков А.И., комиссар студенческого отряда «Орленок». Объявлена благодарность учащемуся группы С-43 Клочкову А.И., комиссару сводного студенческого отряда «Беркут». 
Лучшими студенческими отрядами Витебской области признаны студенческий отряд «Торнадо», работающий на областной молодежной стройке и студенческий отряд «Орленок», работающий за пределами Республики Беларусь.

Поздравляем команду колледжа, занявшую I место в районном чемпионате Октябрьской районной организации ОО "БРСМ" г. Витебска по внедренному лазертагу, среди учащихся союзной молодежи учреждений образования.
Состав команды:
Козинец В.В. Д-32
Ищенко К.С. Д-32
Атрашкевич Е.А. ПО-11
Борисовец А.А. ПО-22
Савлукова Г.А. ПО-22
Шидловская Т.А. ПО-22
Ищенко В.Р. Д-32
Глазков А.В. ПО-11
Старовойтов С.В. ПО-11
Большаков А.С. Д-32

Витебский областной оперативный штаб, координирующий и контролирующий деятельность студенческих отрядов наградил грамотами: сервисный отряд «Орленок», строительный отряд «Сильное звено»,командира отряда «Орленок» – Щебета Дмитрия, комиссара отряда «Орленок» – Сенькова Андрея и участника студенческого сервисного отряда –  Мальгина Виталия.

Наш колледж был награжден грамотой как победитель городского конкурса в номинации «Лучшая направляющая организация из числа учреждений образования», также колледжу объявлена благодарность за многолетний вклад и популяризацию белорусского студотрядовского движения в городе Витебске.  Председателем Витебского городского исполнительного комитета  объявлена благодарность Сенькову Андрею (ПО-22) .
Грамотами награждены победители городского конкурса «Трудовой семестр»: строительный отряд «Виадук»,командир строительного отряда имени героя Советского Союза А.К.Горовца – Ивкин Вадим, комиссар строительного отряда имени героя Советского Союза А.К.Горовца –Акулович Николай, боец строительного отряда имени героя Советского Союза А.К.Горовца – Какошкин Андрей.

Торжественное закрытие «Третьего трудового семестра –Лето-2015». По итогам работы студенческих отрядов Октябрьской районной организации Общественного объединения "БРСМ" города Витебска были награждены грамотами Штаб трудовых дел учреждение образования "Витебский государственный индустриально-строительный колледж", строительные отряды "Сильное звено" и "Имени Героя Советского Союза А.К. Горовца", сервисный отряд "Орленок", командир сервисного отряда Щебет Дмитрий (группа ПО-22), комиссар Сеньков Андрей (группа ПО-22). Лучшими бойцами студенческого движения признаны: Монич Дмитрий (группа С-41), Пушкарев Роман (группа С-42), Пятковский Андрей (группа ПО-12), Щербо Анастасия (группа ПО-11).